Расшифровка Анализов ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что с анализами . Сегодня 4день,как заболел ребёнок .малышу 2.9 в среду поднялась температура и один раз вырвало. Больше рвоты не было ,стул обычный. Температура 2дня держалась 38.8,на 3день максимум 37.9,ночью справился сам , температура была 36.0. сегодня 36.9. кашля,соплей нет.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день! У Ребенка по анализам - вирусная инфекция. Ребенок мало пил жидкости в ближайшие несколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Nastya385577708@yandex.ru
Клиент

Илона, здравствуйте, пил чуть меньше обычного.

Начните поить ребенка, чтобы кровь была не такой густой и пересдайте АОМ еще раз, т.к. в моче есть белок и эритроциты

 - отвечает  СпросиВрача –
Nastya385577708@yandex.ru
Клиент

Илона, спасибо большое

Выздоравливайте)

Принятый ответ

Добрый день . Анализы крови говорят о вирусной инфекции. Как вы собирали мочу? В моче белок и кровь. Скорее всего нарушение сбора мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nastya385577708@yandex.ru
Клиент

Дарья, здравствуйте.вчера первый раз помыла его ,минут 5сидел в ванне с немного светлым раствором марганцовки .потом бегал без трусов,с утра подмыла мылом детским

А была средняя порция? Собирали сразу в контейнер? Нужно пересдать мочу, по анализу там явная макрогематурия( кровь). Подмыть и собирать среднюю порцию мочи и сразу отвести в лабораторию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nastya385577708@yandex.ru
Клиент

Дарья, средняя порция. До лаборатории ехали час,потом там ещё пол часа на оформление. Лучше завтра сдать ещё раз?

Да, сдайте обящательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nastya385577708@yandex.ru
Клиент

Дарья, спасибо большое