Боли при мочеиспускании
В марте делали операцию по извлечению камня из почки через половой орган, до сих пор боли при мочеиспускании и когда лежу боль идет в почку, наблюдался у уролога сказала все хорошо, но в выписке сегодня нашел что удаление стенд дренажа на усмотрение врача, скажите может ли такое быть что во мне что то еще есть, и не повлияло ли это за полгода на здоровье
Может вам стент не удалили,как правило их оставляют после операции от нескольких дней до 1 месяца,потом надо удалять или менять по необходимости,спросите у врача из больницы,где операцию делали.