Анализы, мазок — вопрос №997721
Дд. Зуд, небольшое жжение, покраснение. Есть выделения жидкие прозрачные + белые и иногда желто-белые, довольно-таки много, выходят обычно одновременно (много прозрачных и немного белых). Выделения без особого запаха, но часто, уже начинает мешать + зуд.
Беременность 36,2 недель. До этого изгоняли молочницу, я так понимаю, по анализам не все до конца ушло. Тержинан сильно жег влагалище до адской боли, пимафуцин помогает на 2-3 дня, потом все по новой.
Возраст: 25
Хронические болезни: БеременностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!