Выпила лишнюю таблетку Ярину

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, я вчера выпила последнюю таблетку Ярину 21, а сегодня должен начаться перерыв, но я забыла и начала новую пачку выпила 1 таблетку... Как мне поступить дальше?

37 лет

Виктория, здравствуйте. Ничего страшного, Вы можете дальше пить упаковку без перерыва, менструации в этот раз не будет.