Повышены лимфоциты

Добрый день. У подростка, мальчика 16 лет повышены лимфоциты и понижены лейкоциты, снижены нейтрофилы, жалоб никаких нет, анализы сдали просто для профилактики. О чем может говорить такой анализ крови?

Нет
32 года

Добрый день ! Может говорить о перенесённой вирусной инфекции в недавнем времени . Ничего страшного. Будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови в целом хороший.
Незначительные отклонения говорят о недавно перенесенной вирусной инфекции или недавнем контакте с вирусом.

Алексей, спасибо Вам