Консультация венеролога /

Гарднерелез и уреаплазма — вопрос №998036

Здравстуйте, опять пишу. Врач тут не помогла- пил орнидазол и юнидокс солютаб. Помогите пожалуйста. Что пить? Ну посоветуйте будьте добры, не ушла инфекция, что то сильнее нужно, мужчина 36 лет.......

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это не инфекция, не иппп, это условно-патогенная флора- если ушли жалобы- значит, лечение помогло. Или жалобы по-прежнему сохраняются?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравстуйте. Не знаю что да как, но знаю что курс закончил, но вернулось непонятное "зудо/жжение". Не ушла хворь эта, не могу сейчас анализы сдать, но таблетки могу.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы пробиотик принимали вместе с антибиотиками? Может, у Вас кандидоз развился.
Клиент
Ольга, я не знаю что сказать. Надо искать врача?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пробуйте принять флуконазол 150 мг однократно. Если не поможет- идти сдавать анализы снова.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
А жалобы какие сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, дравствуйте. Пошли симптомы развития какой то "непонятной штуки" в области мочеполовой системы и яичек, усилилась половая чувствительность. Сдал анализ-уреаплазма и гарднерелла, были выписаны орднинанзол и солютаб. Начал пить-прошло, закончил-вернулось ч/з день. Выпил флуконазол 150, жду. Помогите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Андрей, я вам советую обратиться к урологу
Все жалобы взаимосвязаны и могут быть связаны и с простатитом
Если есть проблемы со стороны ЖКТ, его тоже надо обследовать
Препараты могут при его нарушениях плохо усваиваться
И весь иммунитет зависит в организме от работы ЖКТ
А так, посетите уролога
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Максим, здравствуйте. Пошли симптомы развития какой то "непонятной штуки" в области мочеполовой системы и яичек, усилилась половая чувствительность. Сдал анализ-уреаплазма и гарднерелла, были выписаны орднинанзол и солютаб. Начал пить-прошло, закончил-вернулось ч/з день. Выпил флуконазол 150, жду. Помогите пожалуйста, Вы мужчина, поймете лучше
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, какие жалобы на данный момент? Сдавали ли контрольный анализ после лечения антибиотиками? Во время или после лечения были незащищенные контакты?
Принятый ответ
Клиент
Александра, дравствуйте. Пошли симптомы развития какой то "непонятной штуки" в области мочеполовой системы и яичек, усилилась половая чувствительность. Сдал анализ-уреаплазма и гарднерелла, были выписаны орднинанзол и солютаб. Начал пить-прошло, закончил-вернулось ч/з день. Выпил флуконазол 150, жду. Помогите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Чтобы назначить лечение нужно знать что лечить, для этого нужно сдать андрофлор, анализ мочи, возможно микроскопия и посев секрета предстательной железы с чувствительностью к антибиотикам.Без анализов остается только гадать. Возможно развился кандидоз после приёма антибиотика, возможно неспецифический уретрит. Флюконазол пропейте 1 капсула 150мг трижды с интервалом 72 часа. Монурал 1 пакетик однократно. Если жалобы будут сохраняться, обратитесь к урологу