Заболела короной, пью противовирусные...t нет но кашель бьёт и лёгкие как склеены может ингаляцию с бередуалом сделать?
Заболела короной повторно(2020 болела) и щас август 2022, пью противовирусные уже неделю...t нет но кашель бьёт и лёгкие как склеены может ингаляцию с бередуалом сделать? Мне 59 , в анамнезе гипертония, СД , вес 70 при росте 170...
ГБ, СД
59 лет
Здравствуйте. При сухом кашле- пропейте Левопронт 10 дней в сиропе. Ингаляцию с Беродуалом можно сделать: 15 капель+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.