Кортексин при плохой учебе первокласнику
Здравствуйте. У меня сын первокласник. Очень тяжело поддается обучению. Постоянно все забывает. Например, букву сегодня учил и писал её много раз, а на завтра он не знает и помнит как она пишется, учим снова и на послезавтра тоже самое. Или спрашиваю его, чем сегодня кормили в школе, он не помнит. Знакомая медсестра посоветовала проколоть ему кортексин. Подскажите пожалуйста нужно ли это делать и есрастворятьв какой дозировке ( вес ребенка более 30 кг) и чем его лучше растворять. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте Елена. В первую очередь нужно найти причину такого состояния ребенка. Обычно так себя ведут дети, которые слишком увлекаются компьтерными играми, телефонами и пр. гаджетами. Попробуйте ограничить и понаблюдать за ним.
Аида, спасибо.
Елена,отвечу в личном сообщении.
Татьяна, спасибо
На здоровье!