Разводы на языке
Здравствуйте!У ребёнка 4 года с периодичностью раз в месяц(иногда раз в две недели) появляются разводы на языке с повышением температуры и воспалением миндалин или гланд(Никто из наших врачей не может сказать что именно воспаляется), плюс гной на миндалинах во рту. Никто не может поставить диагноз и лечение соответственно никто не назначает. Лор врачи говорят,что по их части проблем нет.... подскажите пожалуйста к какому врачу идти и какие анализы сдать. Мы в каком то тупике...
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ОАК, кровь на ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА. Пропейте пока Исмиген по 10 дней в месяц, 3 месяца.