Помогите расшифровать Общий анализ крови

Здравствуйте . :) скажите пожалуйста , сдала общий анализ крови , СОЭ 22,средний объём тромбоцитов MPV 7,8, моноциты 0,80. Базофилы 0,9 , я так понимаю повышены в пограничной норме , критично ли это ? Заранее спасибо )))

Ольга, здравствуйте, по этим цифрам существенных отклонений нет, можете не волноваться.Только в следующий раз анализ определяйте целиком.

Здравствуйте. Возможно было ОРВИ в ближайшее время. Анализ не критичен. Есть какие то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте , ОРВИ не было , есть постоянная усталость

Сдайте на хронические инфекции - герпес 1,2,6 тип, ВЭБ, ЦМВ, гельминты, лямблии, хеликобактер пилори.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо вам большое :)

Здравствуйте , если вас насторожило только это и все остальное в норме, то у вас нормальный анализ крови