Пульмирорт
Здравствуйте,сегодня ночью у ребёнка появился лающий кашель,как будто задыхаться стал.Дала ему пульмирорт (половину нэбулы)+ 1мл физраствора подышал через небулайзер.Потом дала зодак.На утро всё как рукой сняло.Вопрос:Надо ли продолжать дышать пульмирортом хотя бы на ночь?Или достаточно разовое применение?
Нет
4 года
Здравствуйте, до 2-3 дней можно подышать, зодак 5-7 дней, уберите из лечения все препараты, которые содержат травы, посетите очно педиатра.
Здравствуйте! Пульмикорт действует по факту.
Направлен на снижение отёка во время приступа стеноза.
Необходима дозировка 1 мг это 4 мл небулы 0,25 мг/ мл или 2 мл небулы 0,5 мг / мл.
Затем умыться , прополоскать рот.