Родинка
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку она у меня года три назад появилась, сейчас кажется стала больше, опасность несёт или нет. Не болит не зудит.раньше я ее просто не замечала так как была под волосами.
Здравствуйте, Светлана. Прикрепите фото. Зоны повышенной травматизации, в частности под волосами, опасны перерождением, лучше удалить у онколога лазером.