Отмена тералиджена — вопрос №998337
Ребёнку 4 года. Рас. Истерики круглыми сутками. Пьем 2 недели тералиджен. На второй неделе истерики стали больше. Орёт с утра до вечера. Можно отменить раз не действует? Прописали стратерру ещё не пили. По анализам недостаток б 12 и ферритина. Что делать? Как его успокоить?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!