Немогу забеременнать

здрайсвуете мне 24 года живу с пенем уже 2 год и не могу забеременнать мне когда было 16 лет у меня месячные не шли по3-4 месяца может быть из этого проблема и я не ходила пока не одному врачу........

Здравствуйте, Варвара. Уже пора пойти к гинекологу. Можете перед приёмом сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны ( ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, общий тестостерон, пролактин, ТТГ, Т3, Т4 свободный, АМГ), ПЦР Фемофлор.

Здравствуйте! Обязательно нужно пройти обследование: УЗИ малого таза и проверить гормональный фон для начала.
Партнера нужно отправить так же на обследование к урологу ( сдать спермограмму, Мазки на инфекции)