Гемоглабин

Здравствуйте, у меня такой вопрос, Я сдал общий анализ крови и гемоглобин показатель 170, почему и постоянно такой гемоглобин, и слабость, головокружение, сонливость ходил к врачу-гематолог сказал все нормально, и сказал что это все из-за желудка-гастрит? Посоветуйте что делать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Дмитрий. Компенсаторно может быть увеличение гемоглобина при курении, диарее, заболеваниях ЖКТ. Пейте брльще воды, если курите- бросайте. Пройдите курс озонотерапии, ВЛОК, гирудотерапии.

Здравствуйте , да, начните лечить ЖКТ , обеспечьте нормальными Евой режим, откажитесь от жирного, алкоголя

Питьевой*

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать