Гемоглабин
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Я сдал общий анализ крови и гемоглобин показатель 170, почему и постоянно такой гемоглобин, и слабость, головокружение, сонливость ходил к врачу-гематолог сказал все нормально, и сказал что это все из-за желудка-гастрит? Посоветуйте что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Дмитрий. Компенсаторно может быть увеличение гемоглобина при курении, диарее, заболеваниях ЖКТ. Пейте брльще воды, если курите- бросайте. Пройдите курс озонотерапии, ВЛОК, гирудотерапии.
Здравствуйте , да, начните лечить ЖКТ , обеспечьте нормальными Евой режим, откажитесь от жирного, алкоголя
Питьевой*