Потеря чувствительности задней части у кошки после падения с 8 этажа — вопрос №998478
Добрый день
Кошка выпала с 8 эт
Сразу же ее отвезли ночью к ветеринару, на рентгене не видно переломов, но отбиты легкие тяжело и очень быстро дышала, вытянув язык) и паралич, чувствительность 0, задние лапы и хвост полностью обездвижены, ничего не чувствует - проверяли, реакции 0
Оставили на сутки в кислородной кам и вкололи противошоковое и все остальное (5 лекарств)
Сейчас пока без изменений
Боимся
Что можно сделать? Есть ли шанс на благоприятный исход?
Узи, мрт и тд - ничего сделать сейчас не предложили, никаких анализов
Может следует обратиться в другую клинику и забрать ее оттуда?
Вдруг что-то с внутренними органами и сейчас последний шанс успеть что-то сделать
Или спинной мозг
Есть ли шанс на выздоровление? Везде написано и сказано врачом, что потеря чувствительности очень плохой знак и, скорее всего, ничего не поможет
Но мы не хотим сдаваться и усыплять!
Возраст: 25
Хронические болезни: Котёнок 8 месяцев, хронических заболеваний не было, девочкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!