Что то вскочило народ губой
Здравствуйте! Появились какие то небольшие пузырьки на губе. Точней под губой, ближе к дёснам Фото приложил, лучше сделать не получилось Чем помазать можно ? Это вроде не герпес хз. Думал сначала что натер
Принятый ответ
Здравствуйте, присутствует боль либо зуд?
Хайшат, зуда нет, боли тоже . Но неприятно когда зубами задеваешь или когда зубы чистишь
Вероятнее герпетические высыпания.
Местно наносите мазь ацикловир 3-5 раза в день.
Внутрь принимайте вит с 500мг 2 раза в день
Вит д 2000ме в сутки.
Принятый ответ
Добрый день.Это именно герпес.
Мазать зовираксом 5-6 раз в день.И принимать зодак 10 мг одну таблетку в день
Елена, герпес под губой ? Я думал он обычно на самой губе образуется
Елена, а зодак для чего ? Он же от аллергии вроде
Он может быть где угодно.В носу на слизистой например.Или на слизистой глаза.
Это он
Елена, спасибо , я понял
Быстрее отёк сойдёт с зодаком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на герпес все таки.Местно мазать ацикловир 4 раза в день неделю. Витамин С 1000 мг,витамин д 2000 МЕ на 10 дней.
Дарья, их вместе можно принимать ? Или отдельно
Можно и нужно вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это герпес. Внутрь можно ацикловир 200мг 5р\сут 3-5дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на герпес, можно местно обрабатывать Ацикловир 3 раза в день