Частое мочеиспускание у ребёнка 5 лет
Здравствуйте. У нас неделю назад была простуда. Лежали в больнице. Температура была 39,2. Горло красное было. До этого частного мочеиспускания не было. Пила воды очень мало. Но как попали в больницу, заставляли пить 1,3 литра в день ребёнку 5 лет. В больнице уже началось частое мочеиспускание, но виду как то не подала. Дома это тоже продолжается. Часто ходит по маленькому, но не сильно много, либо ходит но не получается сходить в туалет по маленькому. Либо просто кажется что хочет... Анализ крови сдавали в больнице вообще хороший, анализ мочи тоже идеальный. Ночью дочка спит в туалет редко встаёт. Воды также мало пьёт сейчас. Нигде ничего не болит, больше ни на что не жалуется. Что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо исключить инфекцию мочевыводящих путей.
Сдайте повторно мочу, посев на флору и чувствительность к антибиотикам.