Хгч

Здравствуйте было эко подсадили одного эмбриона на 15 дпп сдала хгч вот интересно могли поделится эмбрион? Результат хгч приложу

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ отличный прирост, вы можете сходить на УЗИ уже и там скажут, по одному ХГЧ этого не определить.

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас отличный результат хгч, все прижилось! Я Вас поздравляю

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна! У Вас хорошие показатели ХГЧ,беременность прогрессирует,контроль ХГЧ в динамике через 48 часов.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. ХГЧ отлично растет, беременность развивается. Можно сходить на УЗИ)

Принятый ответ

А вы знаете, отвечу - мог!
Последние пару лет просто эпидемия. Уж что за бешеных зародышей подсаживают - делятся, с образованием моно-двоен!
(Может, просто зачастили совпадения, я не источник бабушкиных слухов, но, что мог - это более чем точно)
Вообще, конечно, несмотря на волшебство хгч и любовь народную к его исследованию - признаком двойни является не уровень хгч, а раздельная визуализация двух ПлЯ с эмбрионами.