Консультация гинеколога /

Уровень хгч — вопрос №1361148

Здравствуйте
Зачатие произошло с 3.04-07.04.23. Уровень хгч 17.04- 52. 20.04-359. 24.04 - 1489 в это же день обнаружили плодное яйцо 8 мм. Сегодня 27.04 хгч 9898
Не слишком ли резкий рост хгч? Благодарю

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. рост хгч отличный, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет. Хгч у вас отлично растёт. Не волнуйтесь.

Во время беременности рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1таб. 1раз в день .
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000ме в день
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Камила,у вас все прекрасно.Хорошо все развивается.Не переживайте,такой скачек в норме.Желаю благополучной беременности.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это отличный прирост хгч, беременность развивается, все в порядке)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. нет, прирост хороший, никакой резкости. беременность развивается. через 2 недели от предыдущего узи - контроль. после появления сердечка хгч контролировать уже не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост хгч, что говорит о маточной развивающей беременности. УЗИ в динамике через неделю повторите, чтобы увидеть эмбрион и сб. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, это не резкий рост ХГЧ. Такая динамика ХГЧ вписывается в норму.