Проблема с ягодицами
Здравствуйте,между ягодицами обраовалась.ссадина и она все время кровоточит.Лечила мазью тетрациклин,не помогло.Теперь мажу мазью левомеколь.Тоже не очень помогает.Когда хожу и сижу ссадина не беспокоит.Подскажите,что делать.
Здравствуйте Любовь. Это что за ссадина такая, что ее надо мазями лечить? Помазали зеленкой и все пройдет. Не проходит? Значит не ссадина это. А значит смотреть надо. А как мы посмотрим? Никак. Поэтому отправляйтесь на прием к хирургу.