Желчь, вывод после удаления желчного пузыря — вопрос №998822
Удалили желчный пузырь. Недавно. нарушила единожды диету и мучилась с приступом 4 дня. На 4 день моча стала цветом как желчь и туалетную бумагу тоже красит в желтый. Во рту чувствую небольшой привкус, но не горький , может сама накрутила себя.Что делать?
Возраст: 22
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!