Беременность или нет?

Доброго времени суток! Первый день менструации был 21 июля,проходит стабильно все (7 дней) Овуляция была 3 августа. ПА был 31,1,7 Хгч с инвитро <1,20.. я так понимаю в этом месяце не надеяться на б??

Нет
25 лет

Да, увы, с большой задержкой и без хгч - вы не беременны в этом цикле.

Здравствуйте. Если от полового акта смотреть, то вы рановато ХГЧ сдали, вам нужно пересдать через 5 дней. По этому ХГЧ беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, даже если смотреть па от 31 числа?

Если даже смотреть от 31 июля, вы рановато сдали , после полового акта ХГЧ нужно сдать через 14 дней

Здравствуйте. Если овуляция 3го августа, то беременность могла наступить от полового акта 1.08. Соответственно от овуляции 3 августа нужно отсчитать 7 дней и сдать хгч. Вы отсчитали от полового акта. Не совсем верно. По данному хгч беременности нет. Но пробуйте сдать его немного позже:9-10 августа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, а на узи когда возможно так же увидеть?
Дело в том,что через 11 дней уже цикл будет.. а я так надеюсь,что все получилось(

Принятый ответ

На узи информативно идти через 5-7 дней от задержки. Т.е. через 16-18 дней

Екатерина, здравствуйте!
По данному ХГЧ беременности нет. Но сдали Вы рановато.
Если будет задержка, сдайте повторно анализ

Здравствуйте, беременность маловероятно, но можно хгч ещё раз пересдать через неделю

Здравствуйте. Вы слишком рано сдали хгч. Повторите через 7 дней