Повышен lgE

У меня повышен lgE норма 200 а к меня 700 по начали кашель иногда сжимается все в груди мне 12 лет что делать? Кашель сухой. Температура держится около года 37 .5 что делать объясните пожалуйста!!!?!!

Нету
12 лет

Здравствуйте. Это аллергия. Начните Монтелар 5 мг вечером 1-3 месяца. Надо сдать респираторную или педиатрическую аллергологическую панель для поиска причинных аллергенов.