Возможна ли беременность?
Здравствуйте . Два дня назад делала парню приятное, дотрагивались половыми органами друг ко другу. В процессе касание было только до основы полового члена, головка была закрыта, і вроде не попала смазка, а попадание спермы вообще не было. Месячные должны были начаться вчера, но есть только боль, как перед месячными и никаких выделений. Знаю, что задержка в один день, и к тому же много нервничала в этом месяце. Но, подскажите, возможна ли беременность при таких условиях? Заранее спасибо
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю
Илона, спасибо большое. А с чем тогда может быть связана боль, которая перепадами то появляется, то пропадает, внизу живота и небольшое ощущение тошноты? Обычно сходые симптомы - это для меня менструацая, а в данный момент выделений нет
Скоро начнётся