Консультация венеролога /

По результатам анализа нужен рецепт — вопрос №999305

Анализ микрофлоры методом пцр: Геномная ДНК человека 10 4.9; общая бактериальная масса 10 3.5; streptococcus spp. 10 3.5; candida spp. ниже ПЗ. Что пропить чтоб всё вылечить мне и партнерке? Нужен рецепт. Уколы не подходят.

Возраст: 46

Хронические болезни: Герпес

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результат. Какие жалобы у Вас?
Клиент
Илона, прикрепил анализы. Жалоб нет

Акушер, Гинеколог
Анализы нормальные и, если нет никаких жалоб, то лечение не требуется
Клиент
Илона, спасибо
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат. Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали данный анализ?
Клиент
Галина, прикрепил анализы. Жалоб нет
Уролог, Андролог
У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
А у партнёрши есть жалобы?
Клиент
Галина, у партнерши жалоб нет, только она обращает иногда на раздражение у меня на верхних веках, подозревает что из за чего-то такого
Уролог, Андролог
Это не связано.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Фото приложите
Жалобы опишите ваши

Клиент
Виктория, прикрепил анализы. Жалоб нет
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Александр.
Анализ хороший, если нет жалоб, то лечения вам не нужно.
Клиент
Татьяна, спасибо
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Александр, доброе вам утро
У вас абсолютно нормальные анализы
Не должны вызывать тревоги
Условно - патогенная флора будет с вами всегда и с ней всё хорошо
ИППП нет
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Вам не требуется лечение, по анализам всё хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо
Клиент
Дарья, спасибо
Клиент
Дарья, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте . анализ без патологии.
Если нет выделений и зуда ,то не лечат.в норме условно-патогенные инфекции могут быть
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр.

Выявлена условно-патогенная флора. Если жалоб нет, то лечения не требуется.
Клиент
Марина, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
Анализ хороший. Все в норме. Лечения не требуется.
Клиент
Михаил, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, у вас хороший анализ, в норме микроорганизмы должны быть. Патогенный нет.
Лечение не требуется.
Клиент
Дарья, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, ваш анализ в норме . Присутствует условно-патогенная флора . Если жалоб нет , то лечение не требуется
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Анализ хороший.

Лечения не требуется.