По результатам анализа нужен рецепт

Анализ микрофлоры методом пцр: Геномная ДНК человека 10 4.9; общая бактериальная масса 10 3.5; streptococcus spp. 10 3.5; candida spp. ниже ПЗ. Что пропить чтоб всё вылечить мне и партнерке? Нужен рецепт. Уколы не подходят.

Герпес
46 лет

Добрый день! Прикрепите результат. Какие жалобы у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Илона, прикрепил анализы. Жалоб нет

Анализы нормальные и, если нет никаких жалоб, то лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Илона, спасибо

Обращайтесь)

Здравствуйте! Прикрепите результат. Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали данный анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, прикрепил анализы. Жалоб нет

У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
А у партнёрши есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, у партнерши жалоб нет, только она обращает иногда на раздражение у меня на верхних веках, подозревает что из за чего-то такого

Принятый ответ

Это не связано.

Здравствуйте, Александр
Фото приложите
Жалобы опишите ваши

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, прикрепил анализы. Жалоб нет

Здравствуйте, Александр.
Анализ хороший, если нет жалоб, то лечения вам не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

На здоровье!

Принятый ответ

Александр, доброе вам утро
У вас абсолютно нормальные анализы
Не должны вызывать тревоги
Условно - патогенная флора будет с вами всегда и с ней всё хорошо
ИППП нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не требуется лечение, по анализам всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте . анализ без патологии.
Если нет выделений и зуда ,то не лечат.в норме условно-патогенные инфекции могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, спасибо

Здравствуйте, Александр.

Выявлена условно-патогенная флора. Если жалоб нет, то лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, спасибо

Здравствуйте Александр.
Анализ хороший. Все в норме. Лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, спасибо

Здравствуйте, у вас хороший анализ, в норме микроорганизмы должны быть. Патогенный нет.
Лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, спасибо

Здравствуйте, ваш анализ в норме . Присутствует условно-патогенная флора . Если жалоб нет , то лечение не требуется

Здравствуйте.

Анализ хороший.

Лечения не требуется.