Механическое повреждение глаза
Здравствуйте, в ходе мезанического повреждения глаза (удар) произошло появление ушиба мягких тканей глаза( оба веки опухли, образовался синяк) , а Внутренняя часть глаза ( дальше от носа) покраснела и слезится... Подскажите, это может быть конъюктивит в следствии механического удара?
Нет
27 лет
Здравствуйте, вам нужно обследоваться у окулиста очно, чтобы исключить более серьёзные патологии глаза. Заочно такое не решить.