Пессарий и беременность
Здравствуйте, реально ли почувствовать, что пессарий сполз или нет? Или иногда можно не чувствовать, что он сместился ? А то переживаю, вдруг сместился, а я не чувствую, поэтому хотелось бы знать можно чувствовать или нет, возможно ли это? Или все таки Не почувствовать невозможно?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Вы сам пессарий не должны чувствовать - это значит что он стоит правильно и Вам подходит. Если он сместится, то будет дискомфорт или боль.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, не почувствовать это невозможно
Принятый ответ
Добрый день! Когда он опустится или станет неправильно, Вы будете чувствовать дискомфорт
Принятый ответ
Добрый день.
При смещении пессария зачастую женщины чувствуют дискомфорт.
Поэтому нет повода для беспокойств.
Принятый ответ
Можно чувствовать. Я бы сказал скорее - избавление от дискомфорта )
в любом случае, характер ощущений способен меняться.
Здравствуйте. Это состояние, которое пропустить нереально. Не переживайте
Здравствуйте. Если не чувствуете, значит размер подобран правильно
Здравствуйте, если пессарий не чувствуете, дискомфорта нет,значит всё хорошо, пессарий правильно стоит