Месячные в 42 года
Здравствуйте, в последнее полгода мой цикл сократился до 21-23 дня из 28 прежних. Мне 42 года, означает ли это скорый приход климакса? Что принимать из лекарств или Бадов? Хочу успеть родить ребенка
Добрый вечер! Вам надо сдать антимюллеров гормон на 3 день МЦ, ФСГ, эстрадиол на 5 день цикла. Эти гормоны дадут ответы на Ваши вопросы
Илона, здравствуйте, сдала анализы. Результаты: экстрадиол - 117, АМГ - 0,67. Смогу самостоятельно забеременеть?
Добрый день! Что знать по поводу репродуктивной функции - необходимо сдать антимюллеров гормон, который указывает на овариальный запас яичников.
Илона, антимюллеров гормон - 0,67
Принятый ответ
С антимюллеровым гормоном ниже 1,0 самостоятельное наступление беременности очень проблематично. Но чудеса случаются в жизни. Вы УЗИ давно делали?
Илона, да, 2 года назад. Обязательно сделаю
Надо обязательно сделать на 14-15 день МЦ, чтобы посмотреть наличие овуляции и формирование желтого тела, а также толщину эндометрия