Поисковые рекомендации носят общий характер и не гарантируют решения именно вашей проблемы. Каждая ситуация индивидуальна, и чужой опыт может быть неэффективным или вредным.
УРЕТРА:
Эпителий - клетки поверхностного и промежуточного слоя
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - кокки в большом кол-ве, коккобациллы в умеренном
кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоя
Лейкоциты - 30-40 в п/зр.
Микрофлора...
Не нужно гексикон, гарднерелла к нему не чувствительна, остатки лактофлоры точно погибнут. И лактопрепарат во влагалище нужно применять с осторожностью, может возникнуть кандидоз. Выше я указала пероральные схемы, они предпочтительнее. Вам не нужна противовоспалительная и противомикробный терапия, нужно лишь подтянуть состояние собственного микробиома
Добрый день, беспокоят зеленые густые сопли в носу у ребенка в последние два с половиной месяца регулярно, первый раз при появлении густой желто-зеленой слизи в большом объеме впрыскивали полидексу+ аквалор, потом через пару недель все вернулось сходили на прием к лору,...
Здравствуйте
По риноцитогрвмме признаков аллергии нет
Для того, чтобы оценить активность воспаления, одного анализа на риноцитограмму не достаточно
Подобные проявления могут быть на фоне вирусной инфекции
Для большей информативности рекомендовано сдать ОАК с лейкоцитарной формулой, СРБ
На очном приеме в подобной ситуации может быть рекомендовано промывать нос ГИПЕРтоническим солевым раствором Аквамарис Стронг/ Аквалор форте - он снимает отек за счет повышенной концентрации соли, затем рекомендовано промывать нос Аквалор софт 3 раза в день, затем рекомендуется использовать Назонекс по 1 дозе 1 раз в день - всего месяц (согласно инструкции)
Если нет аллергии на данные препараты
Поисковые рекомендации носят общий характер и не гарантируют решения именно вашей проблемы. Каждая ситуация индивидуальна, и чужой опыт может быть неэффективным или вредным.
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализа мазка при беременности
Лейкоциты - 20-30
Эритроциты - отсутствуют
Эпителий плоский - 1-5
Флора палочковая - в большом кол-ве
На прием не скоро ..
Ксения, здравствуйте! У вас хороший мазок. Есть лейкоциты в мазке , но если у вас нет жалоб в виде выделений с неприятным запахом, изменённым цветом, зуда и жжения, дообследования и лечения не нужно. А лейкоциты имеют полное право быть и во влагалище и в мазке.
У дочери, 23 года,периодически возникают циститы.
Сейчас опять жалобы на учащенное мочеиспускание с неприятными ощущениями.
В анализе:аморфные фосфаты в большом кол-ве,лейкоциты единичные,бактерии-скудно.
Все дело в кристализации мочи из-за неправильного питания и недостаточного количества употребояемой воды.Скорректируйте диету (питание при фосфатурии) и принимайте курсами фитопрепараты,например цистон, 1 раз в 3 месяца -контрольные анализы мочи(общий,Нечипорнко и бак. Посев) и проблема уйдет
Здравствуйте!данное вещество высокотоксично (имеет максимальный класс опасности) и ДАЖЕ в небольших концентрациях сильно раздражает дыхательные пути, а также вызывает симптомы отравления. Если же его вдохнуть в большом количестве, образуется отек легких, в них происходит накопление жидкости.приводит к интоксикации и поражению ЦНС. В результате нарушается работа не только дыхательной, но и сердечно-сосудистой системы, угнетаются высшие интеллектуальные функции.
Поисковые рекомендации носят общий характер и не гарантируют решения именно вашей проблемы. Каждая ситуация индивидуальна, и чужой опыт может быть неэффективным или вредным.
Здравствуйте!У дочери 5 лет в мазке обнаружены коккобациллы, кокки в большом кол-ве. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют. 10 дней брызгали мирамистин и промазали пимафукортом- результат без изменений.
Добрый день. А ребенка что-то беспокоит? Возможно, что стоит добавить к терапии что-то иммуномодулирующее, наподобие свечей виферон в детской дозировке курсом. Проконсультируйтесь у вашего лечащего врача по поводу возможности такой терапии. Препарат как раз неплохо помогает в вашей ситуации.
Здравсвуйте, хочу узнать результаты мазка до приема врача в поликлинике, ждать долго. Сдан в 16й день цикла.
Эпителий (2+) в небольшом количестве в препарате / референс (2+) - в неб.кол-ве (3+) умер.в препарате;
Слизь (3+) - умеренно в препарате / референс (2+) - в...
Анна , лейкоциты сейчас имеют условные Нормы, повторюсь. На их количество может даже фаза цикла влиять. Поэтому не нужно оценивать их вне жалоб. Если вас ничего не беспокоит, то ничего предпринимать не нужно .
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 1-3 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки...
Поисковые рекомендации носят общий характер и не гарантируют решения именно вашей проблемы. Каждая ситуация индивидуальна, и чужой опыт может быть неэффективным или вредным.
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 1-3 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки...
Гинеколог, Сексолог, Акушер, Репродуктолог, Детский гинеколог
Ольга, на утрожестане будет ровным цикл.
Причину сбоя цикла вывили: все гормоны в норме?
Овуляция происходит, отслеживали?
По спермограмме все хорошо у партнера, MAR-тест сдавал? Беременности первая с данным партнёром?
Трубы проходимы?
По поводу гипергомоцистемии - принимать фолиевую кислоту уже на этапе планирования.
Одна неразвивающаяся беременность- это чаще всего спонтанная генетическая поломка. Вторая беременность биохимическая была.
Причину негаступлпния беременности кончено нужно искать