ОнлайнО враче
О враче
С детства я мечтала стать врачом. В школьные годы увлекала биология, химия и анатомия. Всегда нравилось помогать людям. Свой медицинский путь я начала в НИИ СККБ в качестве санитарки в операционном блоке, а затем медицинской сестры реанимации, где я столкнулась с огромным количеством различных ситуаций, требующих быстрой и точной медицинской реакции; обучилась уходу за тяжелобольными пациентами и уходу за п/о ранами, научилась чётко работать в команде. В свободное от работы время наблюдала за кардиологическими операциями на открытом сердце, а по мере обучения стала ассистировать и участвовать в них. Теперь, моя профессия — это не просто работа, это цель жизни, которая заключается в помощи людям. Быть врачом значит нести ответственность за здоровье и жизнь людей, поддерживать их в самые трудные моменты и помогать возвращаться к полноценной жизни. Для меня это возможность совмещать глубокие медицинские знания с человеческой теплотой и вниманием. В своей практике я опираюсь на доказательную медицину и личный опыт. Это сочетание помогло мне многократно убедиться, что искренность и профессионализм — ключ к настоящему выздоровлению и благополучию.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Работаю со всеми видами хирургической патологии, отдельная сфера интересов - заживление п/о ран, синдром диабетической стопы, трофические язвы, отморожения, ожоги Являюсь специалистом по сопровождению здоровья, правильному питанию и коррекции фигуры. Консультирую по питанию, составляю п/о и лечебные диеты, помогаю сбросить вес и наладить работу ЖКТ
Опыт работы
с 2025г по настоящее время - ГБУЗ НО поликлиника №40, врач-хирург 2023-2024 - врач-хирург ординатор на клинических базах практики кафедры госпитальной хирургии им акад Б.А. Королёва: ГБУЗ НО ГКБ №40, ГБУЗ НО ГКБ №35, ГБУЗ НО НИИ СККБ 2023-2025 АО «Система красоты», массажист, специалист по коррекции фигуры 2019-2023 - ГБУЗ НО НИИ СККБ, медицинская сестра ОРИТ
Повышение квалификации, дополнительные курсы
2025г - ФГБОУВО ПИМУ, курс профессиональной переподготовки «Клиническая нутрициология» 504 акад. часов в 2025г 2025г - ФГБОУ ВО ПИМУ, повышение квалификации «Фармацевтические аспекты нутрициологии» 36 акад. часов 2024г - ФГБОУ ВО ПИМУ, Курс профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление в сфере здравоохранения» 504 акад. часов 2019г - НООО Ассоциация специалистов по лечебному массажу Школа доктора Колпакова «Расширенный курс по оздоровительному массажу»
Отзывы
Консультации
Постоянно хочется в туалет
22 ответаАнонимный пользователь27 Января 2025Боль в анальном отверстие
1 ответАнтон15 Декабря 2024Что если в носу есть красное воспаление?
10 ответовЯна15 Декабря 2024- Полина15 Декабря 2024
- Катя15 Декабря 2024