Что вас беспокоит?

Краснеют щеки

У ребенка переодически краснеют щеки .Нового ничего не водили.Сладкое не кушает .Сок не пьет.Пьет чистую воду .Переодически краснота проходит и заново проявляется . Что это может быть ?

2 года
15 Декабря 2024·Просмотров: 96·Светлана, Москва

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, щёчки краснеют на ровном месте, без причины? Или есть связь с приёмом пищи, нахождением в душном помещении, выход на улицу, приём тёплой ванны, эмоциональное возбуждение?

Краснеют на ровном месте .Пришел с сада с красными щеками и я даю ему зиртек по 10 капель раз в день .Отпускает переодически ,я еще грешу что может дома душно .Сейчас топят хорошо ,хотя до этого же не было такого .

Здравствуйте , возможно ребёнку жарко. Можно использовать в уходе эмоленты на ежедневной основе

Такое может быть да ,что сначала одна щека краснеет .А потом другая через время ?

Принятый ответ

Да может быть

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.