Заходил(а) 7 Марта 2024О враче
О враче
Работаю только с доказательной медициной. Закончила Казанский государственный медицинский университет в 2018 году по профилю лечебное дело. В 2020 году закончила ординатуру по специальности акушерство- гинекология. Работаю по настоящее время терапевтом. Так же имею сертификат Консультанта по грудному вскармливанию.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Работаю с вопросами, касающиеся вопросов терапевтических, а так же гинекологических, связанных с кормлением грудью. Работаю на основе доказательной медицины, без недоказанных препаратов и обследований, которые часто бывают бессмысленные в практике.
Опыт работы
Общий стаж работы 5 лет
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Повышение квалификации 2022 год - "Актуальные вопросы диагностики и лечения в практике врача-терапевта" Актуальные вопросы бесплодия-2023год Актуальные вопросы маммологии 2023год
Отзывы
Консультации
Беременность и папаверин
7 ответовЕкатерина8 Сентября 2023Как не пропустить онкологию
17 ответовМарина6 Сентября 2023Ротавирус? Орви? Лактостаз?
17 ответовЛилия1 Сентября 2023Кашель, задыхание
3 ответаЕвгения8 Августа 2023- Светлана4 Апреля 2022