Поставила спираль

Здравствуйте. 31.01 поставила спираль юнона, был второй день месячных. До сих пор кровянистые выделения. Как долго это продолжится? И ещё какие то сгустки выходят коричневые. Спасибо заранее за ответ!!!

Здравствуйте. После установки спирали кровянистые выделения могут быть длительное время. Мажущие выделения могут сопровождать на протяжении нескольких месяцев, так как организм привыкает к инородному телу и такая реакция может быть. Если на протяжении более 2х месяцев состояние будет ухудшаться, будут длительные кровянистые выделения, рекомендуется решить вопрос о смене спирали.

Эльвина, спасибо, вы меня немного успокоили) а половую жизнь после установки спирали когда можно начинать?

Эльвина, ещё вопрос, а спортом же можно заниматься?

Можно после установки спирали, как Вам удобно заниматься и спортом, и половой жизнью. Если спираль установлена правильно, она никуда не денется.

Эльвина, Скажите пожалуйста а правда что спираль мешает процессу похудения?

Эльвина, я слышала что и на пп нельзя сидеть при грудном вскармливании? Почему? Как худеть тогда?