Дисплазия соединительной ткани
Можно ли заниматься дайвингом не на постоянной основе (на отдыхе) при недифференцированной дисплазии соединительной ткани. Есть астигматизм и миопия, плоскостопие, небольшой сколиоз, небольшая ассиметрия лица, гипермобильность суставов.
Здравствуйте. Можно, но не на большие глубины
Здравствуйте, любительски можно
Здравствуйте!
Можно
Здравствуйте, можно, но по времени не долго на глубине пребывать и не погружаться на сильную глубину
Алина, а какая глубина допустима? Было одно погружение на 10 метров, длительность 10 минут максимум. Завтра должна бы погрузиться на 12-18 метров, длительность 20 минут максимум. Сегодня почему-то замёрзла сильно на небольшой глубине, это и встревожило. Хотя была в гидрокостюме и долго согревалась на берегу.
Принятый ответ
Добрый вечер.
А я считаю,что глубина здесь вообще не при чем.
И гипермобильность суставов может быть только препятствием для очень активных видов спорта и силовых тренировок.
В дайвинга этого нет.Поэтому занимайтесь пожалуйста