Головокружение при вставании из положения лежа на спине и обратно
Проблема головокружение при вставании из положения лежа не важно резко или плавно ,при положении лежа как только лег сразу плывет но - пропадает если голову повернуть на бок а потом прямо лежа на спине , головокружение нормализуется в течении 30 сек примерно сплю в полусидячем состоянии пробуждение и ставание легче 0 пошатывает слегка симптомы продолжаются 4 дня был у лора - проблем не увидела ушки чистые 3 недели назад болел простудой сопли текли рекой дальше кашель только ночью приступом после смачивания водой горла проходило температуры не было за все время горло болело но прошло в шейном отделе болей нет в голове болей нет не пью не курю давление 120/80 после 1 приступа головокружения стал пить Аугментин подумал осложнение пошло подскажите хоть что нибудь - какие анализы сдать , что ожидать от этих симптомов лично по своим ощущениям - это осложнение после простуды или гриппа ( у меня прививка каждый год ) примерно сколько времени нужно чтобы выяснить это
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов шеи, ОАК, Рентген шейного отдела позвоночника, мазок из зева и носа на микрофлору. Бывают такие нарушения после вирусной инфекции. С анализами проконсультируйтесь у невролога очно.