Рубцовая язва
Вопрос такой, на первом ФГДС нашли эрозии и хроническую язву 12 кишки, после месяца принимал разо и ребагит, как итог эрозий нет и язва зврубцевалась, но осталось желчь в желудке, сейчас фотоотчёт прикреплю. Врач назначила нексиум, креон и дюспаталин, вопрос такой можно ди не пить Креон?? Или его нужно обязательно принимать?
Здравствуйте, что вас беспокоит?
Креон это ферменты для улучшения пищеварения.
Нужно пройти узи Обп для оценки состояния желчного пузыря
Анна, у меня написано в заключении, эритематозная гастропатия вот) выше указаные таблетки это лечат?)
Анна, назначили плюс анализ крови и анализ кала и дыхательный тест, хотя мне врач мой сказала что тест сдавать надо через 2 месяца после лекарства
Принятый ответ
Нексиум снижают кислотность, Дюспаталин это спазмолитик.
Принимать эти препараты можно.
Креон не нужен.
Для уточняя работы желчного пузыря пройти узи Обп ( желчи в желудке не должно быть)