Медикаментозный аборт
Здравствуйте, мне 20 лет,замужем, первая беременность, 7 недель, нужно сделать медикаментозный аборт, посоветуйте какие препораты нужны? К специалисту пойти не могу! Причина прервание беременности - не готовность к этому!
Здравствуйте! Медикаментозное прерывание проводят до 7-8 недель и только под присмотром врача.
Сначала проводят УЗИ для подтверждения маточной беременности и срока.
Препараты все рецептурные. Только через врача.
Других способов нет.
Здравствуйте.Все препараты для прерывания беременности не отпускаются без рецепта.Медикаментозное прерывание делается под наблюдением гинеколога и контролем УЗИ.Придется идти к врачу.