Можно ли это при язве
Здравствуйте,хочу узнать можно ли есть при обострении язвы и сильных болях детское питание,типо детских каш,которые заливают кипятком. Рисовая там или гречневая,но в составе у них рисовая и гречневая мука.А вроде как при обострении нельзя же вообще ничего мучного есть? Или можно есть мясные или фруктовые пюре в баночках которые? Но в составе мясных тоже есть мука.Например можно пюре Сёмга с овощами,или хек с картошкой? Хотелось бы узнать безопасно ли есть такое при обострении.Заранее спасибо за ответ.
19 лет
Добрый день. Да, безопасно. Но все равно нужно обращаться к гастроэнтерологу, обследоваться и полноценно лечиться (хотя диета это всегда хорошо)