Короткие месячные — вопрос №1000881
Здравствуйте. Последние 3 цикла идут месячные по 2 дня и скудные. Обычно 4-5 дней(2 из них обильно). Месячные приходят во время. Что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Последний цикл был 2 дн
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!