Снижение аппетита у грудничка

ДД! У сына с 3 недель стал болеть живот во время кормления, к 2 месяцам ситуация усугублялась, ребенок стал отказываться от еды, как только начинал ест и в животе начинало урчать.Сдали как на углеводы, результат 1.6, выписали лактазар, ушло журчание и газы на две недели, сейчас все возвращается, и самая большая проблема что ребенка можно накормить только во сне. Ест сцеженное грудное молоко, стул раз в 1-2 дня со слизью.

Нет
3 года

Здравствуйте, иногда нужно повысить дозировку лактазара.
Или перейти на колиф- капли.давать фермент каждое кормление, и порция с ферментом должна быть первой в приеме пищи.
Удачи вам

Здравствуйте! Попробуйте либо сменитт на препарат колиф, либо увеличить дозировку.
И давайте в каждое кормление, перед началом кормления.