Свечи Гексикон и зуд
Здравствуйте.Назначили свечи Гексикон,ставлю их на ночь,просыпаюсь от зуда на половых губах,мажу детским кремом и зуд проходит.В течении дня после применения свечей все хорошо.На прием только через 3 дня,не знаю,стоит ли дальше ставить из-за побочки,или все же потерпеть?Через 3 дня должны быть месячные,можно ли применять препарат во время менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это аллергическая реакция. Гексикон отменяйте
Принятый ответ
Здравствуйте!нет, во время месячных никакие свечи не ставится. что вам лечат гексиконом? у вас жалобы были? если такая реакция у вас, то нужно отменять
Галимат, месяц назад лечила уреаплазму и бак ваг,сейчас начали беспокоить неприятные ощущения снизу живота,пока жду результата мазка на контроль излечённости доктор назначил эти свечи для снятия неприятных ощущений.
внизу живота если есть неприятные ощущения , то нужно узи млаого таза делать. Выделения, зуд,жжение ,запах до свечей гексикона беспокоило?
Галимат, сначала нет,но потом пошли белые выделения и зуд,выпила Флуконазол,вроде прошло
сейчас жалобы есть?
Галимат, сейчас нет
тогда не нужно свечи никакие ставить, дождитесь мазка контрольного
Принятый ответ
Добрый день, Надежда! Дальше ставить не надо. Скорей всего это такая реакция на свечи или молочница на фоне их применения. Оптимальный вариант: прекратить свечи гексикон и можно поставить однократно на ночь свечку Залаин.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, вставлять их не надо. С какой целью Вам их назначили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор 16?
Здравствуйте. Отмените гексикон- это очень агрессивны препарат
В вашем случае возможна аллергическая реакция
Начните антигистаминное средство ( фенкарол, цетрин)
Смазывайте наружные половые органы кремом Залаин
Здравствуйте, нет,гексикон вам не подходит, отмените