Скапливается слизь в горле и её очень много , постоянно дискомфорт, будто что то мешает, зуд, першение, почему?
Слизь стекает с носа в горло, зуд, дискомфорт, першение, тяжело дышать, состояние тошноты. Болею этим второй год, ставят диагноз гастроэоденит, рефлюкс, но помочь не могут, удалила гланды, думала в них проблема, т. К у меня хронический тонзилит, но это не помогло
Хронический тонзилит, гастроэоденит
22 года
Здравствуйте. Как давно делали ЭГДС + биопсия? Получали ли консультацию лор-врача?