Фиброз плеврогенный правого легкого
Здравствуйте, Екатерина. У меня плеврогенный фиброз в/д правого лёгкого. При корневой пневмофиброз.Макрота утром - белая, отдышки нет, год назад переболела ковидом. Что вы посоветуйте мне принимать, как лечиться, ответьте, пожалуйста.
Нет
47 лет
Здравствуйте. От мокроты принимайте Эльмуцин 300 мг 2 р в день до 10 дней, курс можно повторять. Фиброз и спайки отдельно не требуют лечения, если нет одышки.
Екатерина,
Екатеспасиборина,
Екатерина, Спасибо вам огромное за консультацию. Я подпишусь к вам в друзья в одноклассники.