Что делать
Здравствуйте, около полугода назад, начались проблемы с сердцебиением, очень сильно бьется сердце, пульс доходит до 155. Сейчас дрожь по всему телу так же Невыносимая усталость, на протяжении всего дня. Не могу не работать, не какие-то дела поделать по дому.
Нет
21 год
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий анализ крови, анализ крови на ферритин, глюкозу, АЛТ, АСТ, креатинин, кальций общий, магний, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, 25-ОН-витамин Д.