Назначили свечи
Здравствуйте! У меня такой вопрос гениколог назначила Утрожестан вагинально до 34 недели поскольку первая беременность родился недоношеный ребенок Скажите можно ли ставить свечи до 34 недели и как насчёт половых отношений можно ли занематься во время приёма препарата!?))
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит и не будет показаний к половому покою,то при приеме утрожестана вы можете жить половой жизнью
Юлия, добрый день спасибо за ответ
Есть ещё вопрос
Я могу не принимать этот препарат?
Вы вправе отказаться от любых манипуляций. Я не знаю ваш анамнез, но обычно утрожестан просто так не назначается. Помоветуйтесь со своим врачом