Здравствуйте, обнаружили гематому на 6 недели беременности. — вопрос №1306887
Врач назначила лечение и утрожестан который я выставляла заменила на Дюфастон можно ли меня, тк плохо переносила утрожестан.
СВД-12 ММ, КТР-2 ММ, сердцебиение регистрируется. По нижнему контуру плодного яйца анэхогенное образование до 30 мм. Срок беременности 6 недель. Что принимать чтобы рассосалась гематома?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!