Расшифровать по анализам крови

Сдала анализы на гормоны. Хочу расшифровать их и узнать есть ли у меня какие-то отклонения. Делала узи щитовидной железы, по ней всё в порядке. Возможно дело в гормонах. Беспокоит усталость и апатия и повышение веса

Нет
31 год

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, объём щитовидной железы, описание её структуры, нет ли кист и узлов + значения сданных гормонов с лабораторной нормой. Уточните Ваш рост и вес...

Татьяна, Мне 31 год, рост 164 см, вес 64 кг. по узи правая доля - 14*16*37мм(объем 4,47 см3) левая доля 16*11*38(объем 3,81 см3) перешеек 2,5 мм, общий объем 8,28 мм (жен 4,55-19,32 см3, муж 7,7-22,6 см3) объёмных образований нет.
Анализ крови : т3 свободный - 4,7 пмоль, т4 свободный 10,17,ттг - 3,35 мед /л, ат-тпо-<3,0
Кальцитонин <1

Татьяна,

Благодарю за уточнение информации.
Объем щитовидной железы в норме у Вас, радует, что нет образований. Гормоны щитовидной железы в норме, аутоиммунных реакций нет, данных за медуллярный рак нет.
Так как Т4 свободный у нижней границы нормы, рекомендую в питании использовать йодированную или морскую соль.
В идеале, проверить анализ крови на ферритин, магний, витамин Д.

Татьяна, спасибо большое за ответ) буду следовать рекомендациям)

Пожалуйста!
Берегите себя!
Появятся вопросы - обращайтесь.