Сыпь на теле
Добрый вечер! 2 дня назад появились пару прыщей на ноге, очень чесались. На утро их уже было около 10. На следующий день. Ещё больше. Они чешутся и зудят. Но как оказалось у мамы с которой мы сейчас находимся в одной квартире тоже такая же сыпь. Что это может быть? Температуры и других симптомов нет.
Здравствуйте, Наталья, скиньте мне фото сыпи в личные сообщения.
Яна, а каким образом это можно сделать?