Приступы гастрита
Подскажите пожалуйста, что попринимать, т.к врачи по месту жительство кроме диеты, т.е правильно питаться ничего не рекомендуют. У меня гастрит, а сейчас еще чуть завышен холестерин. Постоянная изжога.
Хронический гастрит
Межрёберная невралгия
40 лет
Здравствуйте
Вы обследовались?
Здравствуйте, диагноз гастрит ставится только после гистологического заключения. От изжоги временно попейте фосфолюгель/ маалокс/гевискон.. и сделайте фэгдс для корректного лечения
ЗдравствуйТНЕ! Когда Вы делали обследование желудка, УЗИ брюшной полости? Какие результаты биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ, амилаза ГГТП)?